"Если играть, то можно проиграть. Но если не играть, значит ты уже проиграл."

Резюме


Малков Вячеслав Владимирович (34 года).
В 1992 г. окончил среднюю школу №21 г. Шарьи, в том же году поступил в Шарьинское педагогическое училище на отделение «физическое воспитание» и закончил его в 1996 г. с отличием.
В 1996 г. поступил в Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова на факультет физической культуры. В 2001 г. закончил КГУ.

Обласные научно-технические
чтения, 2007г.

В 2001 г. пришел работать учителем физической культуры в МОУ Шолоховская СОШ Красносельского района Костромской области.
В 2003 г. присвоена первая квалификационная категория.
С 2003 г. работает в ГОУ СПО «Шарьинский педагогический колледж Костромской области», должность преподаватель. В 2004 г. назначен на должность председателя цикловой комиссии отделения физвоспитания.
В 2004 г. опубликовал статью «Особенности проявления лидерства в учебной и спортивной деятельности» в методическом сборнике колледжа.

Региональный образовательный
форум, 2009г.

В 2005 г. участник «Областного конкурса инновационных и предпринимательских проектов и инициатив».
В 2005 г. присвоена высшая квалификационная категория.

С 2006 г. исполняет обязанности заведующего отделением физического воспитания ГОУ СПО «Шарьинский педагогический колледж Костромской области».
В 2007 г. победитель областных научно-технических чтений «Научно-техническое творчество как фактор развития системы профессионального образования» на секции «Информационно-коммуникационные технологии».

Открытый Кубок г.Галича
по стритболу

В 2007 г. вышла статья Малкова В.В. «Баскетбол: организация, методика и этика судейства соревнований» в областном сборнике «Научно-технической творчество как фактор развития системы профессионального образования»
С января 2009 г. назначен на должность заведующего отделением по специальности 050720 «Физическая культура».
В 2009 г. – научный руководитель студента Е.В.Подшивалова победителя XII областной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в номинации «Педагогика».

Сборная команда педколледжа
по мини-футболу

2009 г. участник «Областного конкурса преподавателей специальных дисциплин учреждений среднего профессионального образования Костромской области».

2009 г. участник V регионального образовательного форума «Учитель – носитель духовных ценностей Костромского края».

2009 г. отмечен почетной грамотой Департамента образования и науки Костромской области.

Преподает специальные дисциплины: легкая атлетика, основы спортивной тренировки, практикум по судейству, биомеханика, материально-техническое обеспечение физической культуры, факультативы по повышению спортивного мастерства: баскетбол, футбол.